сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний SSD ADATA SE920 1 ТБ (SE920-1TCBK) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Внешний SSD-диск A-Data SE920-1TCBK SE920 1ТБ USB 3.2, черный |
| Размеры | 0.3x159 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Скорость чтения | 3800 МБ/с |
| Скорость записи | 3700 МБ/с |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 0.3 мм |
| Вес | 182 г |
| Цвет | черный |
Скорость чтения и записи до 3800 и 3700 Мбайт/с соответственно. SSD-накопитель обеспечивает высокую скорость передачи данных, что позволяет быстро копировать и открывать файлы.
Поддержка консолей Xbox one, XBOX Series X | S, PS4, PS5. Этот SSD-накопитель идеально подходит для геймеров, которые хотят расширить хранилище своих игровых данных.
Один SSD-диск. Портативный накопитель оснащён одним диском, который обеспечивает надёжное хранение данных.
Интерфейс подключения USB 4.0. USB-подключение позволяет легко подключить SSD-накопитель к компьютеру, ноутбуку или другому устройству.
Электропитание от порта USB. Это означает, что вам не нужно покупать дополнительный источник питания.
Портативный и надёжный. SSD-накопитель выполнен из прочного пластика и имеет компактные размеры, что делает его удобным для переноски.
Совместимость с различными операционными системами. Накопитель совместим с Windows, macOS, Linux и Android, что делает его универсальным решением для разных устройств.
В комплекте кабель USB Type-C — Type-C и руководство. В комплекте с накопителем идёт кабель для подключения и руководство пользователя.
Доступная цена. Приобретение SSD-накопителя A-DATA SE920 — выгодное решение для тех, кто ищет надёжное и быстрое хранилище данных.














































