сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | SSD-накопитель внешний ADATA SE880 2Tb AELI-SE880-2TCGY, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, серый |
| Размеры | 35x64.8x12.25 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Интерфейс Thunderbolt | Не указано |
| Скорость чтения | 2000 МБ/с |
| Скорость записи | 2000 МБ/с |
| Защищенность | От ударов |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Высота | 12.25 мм |
| Длина | 64.8 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 31 г |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | черный |
Почему стоит выбрать этот SSD?
1. Ёмкость 2 ТБ. Храните на этом SSD все ваши файлы, будь то фотографии, видео, документы или что-то ещё.
2. Портативный форм-фактор. Возьмите его с собой куда угодно, он легко поместится в любую сумку или рюкзак.
3. Интерфейс USB 3.2 Gen 2x2. Подключайте его к любому компьютеру или ноутбуку, чтобы быстро и удобно передавать данные.
4. Скорость и надёжность. Этот SSD обеспечивает высокую скорость чтения и записи данных, а также имеет защиту от потери данных.
Не упустите возможность приобрести ADATA SE880 2TB по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите сегодня и наслаждайтесь быстрой и надёжной работой вашего SSD!














































