сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний SSD ADATA SD810 4ТБ (SD810-4000G-CBK) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | SSD внешний жесткий диск ADATA 4TB USB3.2 EXT SD810-4000G-CBK, черный |
| Размеры | 72.7x139x12.2 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 4 ТБ |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | Type-C 3.2 |
| Скорость чтения | 2000 МБ/с |
| Скорость записи | 2000 МБ/с |
| Защищенность | От влаги, от пыли, от ударов |
| Поддержка технологий | Шифрование данных |
| Опции и комплект | Прорезиненный корпус |
| Материал корпуса | Металл |
| Макс. рабочая температура | 50 °C |
| Высота | 12.2 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 72.7 мм |
| Вес | 50 г |
| Интерфейс диска | USB 3.2 |
| Размеры, мм | 73 x 13 x 44 |
| Расположение жесткого диска | Внешний |
| Цвет | черный |
Почему стоит купить внешний SSD A-DATA SD810?
* Большая ёмкость. 4 ТБ — это оптимальный объём для хранения данных, который позволит вам держать все необходимые файлы под рукой.
* Высокая скорость передачи данных. Внешний SSD A-DATA SD810 оснащён интерфейсом USB 3.2, который обеспечивает скорость передачи до 1050 МБ/с. Это позволит вам быстро копировать файлы на устройство и с него.
* Портативность. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко переносить устройство с собой.
* Надёжность. SSD-технология обеспечивает более высокую надёжность и долговечность хранения данных в сравнении с традиционными жёсткими дисками.
* Стильный дизайн. Корпус из металла придаёт устройству элегантный вид, а чёрный цвет делает его универсальным дополнением к любому рабочему пространству.
Внешний SSD A-DATA SD810 — выгодное приобретение для тех, кто ценит надёжность, скорость и удобство.
Если вы хотите купить внешний SSD, A-DATA SD810 станет отличным выбором. Вы можете приобрести его на NicePrice62 в Рязани по выгодной цене. Не упустите возможность приобрести этот надёжный и эффективный инструмент для хранения и передачи ваших данных.














































