НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Ноутбуки и компьютерная техника »
- Носители информации »
- Внешние жесткие диски
- Внешний SSD ADATA SD810 1ТБ (SD810-1000G-CSG) (серый)
Внешний SSD ADATA SD810 1ТБ (SD810-1000G-CSG) (серый)
0
Код товара: 2888208
Тип: Не задано
Объем: 1 ТБ
Форм-фактор: 1.8"
Интерфейс: USB 3.2
Материал корпуса: Пластик
Название Внешний накопитель SSD A-DATA 1Tb SD810 USB Type-C (2000/2000 Mb/s) metal case grey (SD810-1000G-CSG); Бренд ADATA; Емкость 1 ТБ; Тип флэш-памяти 3D NAND TLC; Назначение Внешний; Форм-фактор 1.8"; Интерфейс USB 3.2; Скорость чтения 2000 МБ/с; Скорость записи 2000 МБ/с; Высота 13 мм; Длина 44 мм; Ширина 73 мм; Вес 42 г; Дополнительная информация Ssd, документация; Гарантийный срок 12 мес; Цвет серый;
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Внешний накопитель SSD A-DATA 1Tb SD810 USB Type-C (2000/2000 Mb/s) metal case grey (SD810-1000G-CSG) |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND TLC |
| Назначение | Внешний |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Скорость чтения | 2000 МБ/с |
| Скорость записи | 2000 МБ/с |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 42 г |
| Дополнительная информация | Ssd, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | серый |
Отзывы о Внешний SSD ADATA SD810 1ТБ (SD810-1000G-CSG) (серый)
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































