сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний SSD ADATA SD620 1 ТБ (SD620-1TCBL) (синий)
- Характеристики
- Отзывы (4)
| Название | Внешний диск SSD A-Data SD620, 1ТБ, синий [sd620-1tcbl] |
| Размеры | 1.5x152 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 1 ТБ |
| Форм-фактор | Портативный, 2.5 |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.1 Type-C |
| Защищенность | От ударов |
| Материал корпуса | Резина/пластик |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Цвет | синий |














































