сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (4)
| Название | Внешний SSD диск Adata SC610 USB-A 3.2 Gen 2 2TB черный (SC610-2000G-CBK/RD) |
| Размеры | 0.8x102 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 2 ТБ |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | 3.2 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Вес | 13 г |
| Цвет | черный |














































