сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний HDD ADATA HV620S 1ТБ (AHV620S-1TU31-CBK) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
| Название | Внешний жесткий диск Adata HV620S, 1 ТБ, USB 3.2 Gen1 (AHV620S-1TU31-CBK) черный |
| Размеры | 78x115x11.5 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 1 ТБ |
| Линейка | ADATA Classic |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Защищенность | Нет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 50 °C |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | черный |
HDD ADATA HV620S ёмкостью 1 ТБ – это надёжное и удобное решение для тех, кто ценит доступность, скорость и безопасность. Этот портативный жёсткий диск с форм-фактором 2,5 дюйма подойдёт как для повседневного использования, так и для игр.
Выгодно купить внешний жёсткий диск в Рязани можно в нашем интернет-магазине!
Преимущества внешнего жёсткого диска ADATA HV620S
Большая ёмкость. Объём в 1 ТБ позволит вам хранить множество фильмов, музыки, фотографий и других файлов.
Интерфейс USB 3.0. Благодаря высокой скорости передачи данных, вы сможете быстро копировать файлы и не ждать их загрузки часами.
Скорость вращения 5400 оборотов в минуту. Это обеспечивает надёжность и стабильность работы, а также позволяет вам не беспокоиться о потере данных.
Защита от внешних воздействий. Благодаря прочному корпусу из пластика, внешний жёсткий диск надёжно защищён от пыли и влаги.
Портативность. Компактный размер и небольшой вес позволяют легко брать HDD с собой в поездки и путешествия.
Низкое энергопотребление. Жёсткий диск потребляет всего 5 Вт, что делает его энергоэффективным устройством.
Доступная цена. По сравнению с другими жёсткими дисками, ADATA HV620S предлагает отличное соотношение цены и качества.
Где купить внешний жёсткий диск HV620S?
Если вы ищете надёжный и доступный внешний жёсткий диск, то ADATA HV620S – это отличный выбор. Купить его по выгодной цене можно в нашем магазине NicePrice62 в Рязани. Мы предлагаем широкий выбор товаров и гарантируем быструю и надёжную доставку.
Не упустите возможность приобрести внешний жёсткий диск по выгодной цене!














































