сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний HDD ADATA HV300 1ТБ (AHV300-1TU31-CBK) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Внешний накопитель ADATA HV300 AHV300-1TU31-CBK 1TB (черный) |
| Размеры | 80.5x125.7 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем буфера | 128 МБ |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 50 °C |
| Длина | 125.7 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Вес | 245.6 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный способ сохранить свои данные? Внешний HDD ADATA HV300 1ТБ (AHV300-1TU31-CBK) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать ADATA HV300?
* Большая ёмкость. С объёмом в 1 ТБ вы сможете хранить огромное количество файлов.
* Удобство использования. Портативный HDD от ADATA легко подключается к любому устройству через USB 3.2 Gen 1.
* Выгодная цена. В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить этот надёжный накопитель по низкой цене.
Не упустите возможность приобрести качественный внешний HDD по доступной цене! Покупайте дёшево и надёжно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.














































