сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
| Название | Внешний диск HDD A-Data DashDrive Durable HD710Pro, 2ТБ, красный [ahd710p-2tu31-crd] |
| Размеры | 98.5x133.3x21.5 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 2 ТБ |
| Форм-фактор | Портативный, 2.5 |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Защищенность | От влаги, от пыли, от ударов |
| Опции и комплект | Прорезиненный корпус |
| Материал корпуса | Резина/пластик |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 50 °C |
| Высота | 21.5 мм |
| Длина | 133.3 мм |
| Ширина | 98.5 мм |
| Вес | 270 г |
| Дополнительная информация | Современный внешний жесткий диск A-DATA DashDriveDurable HD710Pro обладает потрясающей устойчивостью к влаге, пыли и внешним механическим повреждениям. Он прослужит долгий период времени |
| Цвет | красный |
Ищете место для хранения больших объёмов информации? С внешним жёстким диском ADATA HD710 Pro вы сможете хранить до 2 ТБ данных.
HDD ADATA HD710 Pro — это:
* надёжное хранилище. HDD устойчив к внешним механическим воздействиям, пыли и влаге. Это значит, что ваши данные будут надёжно защищены;
* портативность. HDD можно брать с собой куда угодно — он компактный и лёгкий;
* высокая скорость передачи данных. Скорость вращения HDD — 5400 оборотов в минуту.
Современный внешний жёсткий диск ADATA DashDrive Durable HD710 Pro оснащён прорезиненным корпусом, который обеспечивает надёжный хват.
Чтобы подключить HDD к компьютеру, вам понадобится USB-кабель. В комплекте с HDD идёт кабель USB 3.0.
Если вы ищете надёжный внешний жёсткий диск, то HDD ADATA HD710 Pro станет отличным выбором. Вы можете купить HDD ADATA HD710 Pro в интернет-магазине NicePrice62.














































