сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний HDD ADATA HD650 2ТБ (AHD650-2TU31-CBL) (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (11)
| Название | Внешний жесткий диск 2Tb A-Data DashDrive Durable HD650 синий USB 3.0 (ahd650-2tu31-cbl) |
| Размеры | 81x121x21 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 2 ТБ |
| Линейка | DashDrive Durable HD650 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | Портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Защищенность | От влаги, от пыли, от ударов |
| Срок службы | 1095 дн |
| Опции и комплект | Прорезиненный корпус |
| Гарантийный срок | 1095 дн |
| Материал корпуса | Резина |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 50 °C |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Вес | 201 г |
| Дополнительная информация | Интерфейс подключения USB 3.0 / 3.1 Gen1 / 3.2 Gen1 |
| Цвет | синий |
Ищете надёжное и вместительное устройство для хранения данных? Обратите внимание на внешний HDD A-DATA HD650 ёмкостью 2 ТБ из линейки DashDrive Durable.
Преимущества модели:
- Высокая скорость передачи данных обеспечивается интерфейсом USB 3.2 Gen 1 и скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту.
- Портативность и удобство использования: компактный и прочный 2,5-дюймовый корпус, прорезиненный дизайн и малый вес обеспечивают удобство переноски и использования.
- Универсальная совместимость: совместим с Windows, macOS и даже с современными игровыми платформами.
- Защита данных: HDD защищён от влаги, пыли и ударов, что обеспечивает сохранность данных.
В комплекте с устройством идёт кабель USB 3.2 Gen1 и краткое руководство, а также прорезиненный корпус для дополнительной защиты.
Не упустите возможность приобрести внешний HDD A-DATA HD650 и надёжно хранить свои данные. Быстрая и удобная покупка на сайте NicePrice62.














































