сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внешний HDD ADATA DashDrive HD330 5TB (AHD330-5TU31-CBK) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (12)
| Название | Внешний HDD диск ADATA DashDrive HD330 5TB Black (AHD330-5TU31-CBK) |
| Размеры | 89.9x132.7x16.2 мм |
| Бренд | ADATA |
| Емкость | 5 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Защищенность | От влаги, от пыли |
| Поддержка технологий | Шифрование данных |
| Опции и комплект | Прорезиненный корпус |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Материал корпуса | Резина |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 50 °C |
| Высота | 16.2 мм |
| Длина | 132.7 мм |
| Ширина | 89.9 мм |
| Дополнительная информация | Шифрование по протоколу AES; поддерживает подключение к игровым консолям; подключения через интерфейс USB 2.0 требуется подсоединение к двум USB-портам для подачи достаточного питания; вес моделей HD330 емкостью 1 и 2 ТБ составляет 189,8 г, моделей емкостью 4 и 5 ТБ - 315,6 г; рабочее напряжение: 5 В пост. тока (по USB); защищен от проникновения пыли и влаги только при плотно закрытой крышке порта USB |
| Цвет | черный |
Ищете надёжное и ёмкое устройство для хранения данных? Тогда внешний HDD A-DATA DashDrive HD330 5 TB — это именно то, что вам нужно!
Преимущества:
* Ёмкость 5 ТБ позволяет хранить огромное количество файлов, включая видео, фото, музыку и документы.
* Поддержка интерфейса USB 3.2 Gen 1 обеспечивает быструю и стабильную передачу данных.
* Защита от пыли и влаги, а также от ударов делает устройство надёжным и долговечным.
* Шифрование данных по протоколу AES обеспечивает безопасность ваших данных.
Дополнительные функции:
1. Поддержка подключения к игровым консолям: вы можете использовать устройство с различными игровыми платформами.
2. Подключение через интерфейс USB 2.0 требует подсоединения к двум USB-портам для обеспечения достаточного питания.
3. Прорезиненный корпус обеспечивает надёжное удержание устройства в руке.
4. Вес моделей ёмкостью 1 и 2 TB составляет 189,8 г. Модели ёмкостью 4 и 5 TB весят 315,6 г.
5. Рабочее напряжение — 5 В постоянного тока.
6. Защита от проникновения пыли и влаги гарантируется только при плотно закрытой крышке USB-порта.
Не упустите возможность приобрести внешний HDD ADATA DashDrive HD330 5 TB и обеспечить надёжное хранение ваших данных!














































