НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Ноутбуки и компьютерная техника »
- Носители информации »
- Flash-диски
- Флешка SMARTBUY (SB64GBVC-B3) USB 3.0 64GB (синий)
Флешка SMARTBUY (SB64GBVC-B3) USB 3.0 64GB (синий)
0
Код товара: 3049361
Объем: 64 Гб
Интерфейс: USB 3.2 Gen 1
Разъем: USB Type-A
Цвет: Синий
Материал корпуса: Металл
Срок службы 10 лет, хранить в сухом помещении; Гарантийный срок 6 мес.; Тип flash-накопитель; Объем памяти 64 ГБ; Интерфейс USB 3.2 Gen 1; Разъем USB Type-A, USB Type-C, закрывается колпачком; Особенности индикатор передачи данных, Светодиодный индикатор работы; Материал корпуса металл; Ширина 18 мм; Длина 59 мм; Толщина 8 мм; Дополнительная информация отверстие для крепления; Длина 1; Ширина 10; Высота 7; Вес 0.03; Объём 7.0E-5;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Срок службы | 10 лет, хранить в сухом помещении |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Разъем | USB Type-A, USB Type-C, закрывается колпачком |
| Особенности | индикатор передачи данных, Светодиодный индикатор работы |
| Материал корпуса | металл |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 59 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительная информация | отверстие для крепления |
| Длина | 1 |
| Ширина | 10 |
| Высота | 7 |
| Вес | 0.03 |
| Объём | 7.0E-5 |
флэш-накопитель 64 ГБ • интерфейс USB 3.0 • материал корпуса: пластик
Отзывы о Флешка SMARTBUY (SB64GBVC-B3) USB 3.0 64GB (синий)
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































