сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводная мышь Oklick 635MB (черный/серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (11)
- Аксессуары
| Название | Мышь Оклик 635MB черный/серый оптическая (1600dpi) беспроводная BT (5but) |
| Бренд | OKLICK |
| Тип | Классическая |
| Тип сенсора | Оптический светодиодный |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Длина | 99.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35.4 мм |
| Вес | 58 г |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Особенности | Оптический датчик нажатий |
| Количество клавиш | 4 |
| Источник питания | Батарей AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| MTBF, кликов | 3000000 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Подсветка | Нет |
| Размеры, мм | 61x100x35 |
| Тип клавиш | Физические |
| Цвет | черный/серый |
Ищете надёжную мышь? Обратите внимание на беспроводную модель Oklick 635MB.
Оптический светодиодный сенсор с разрешением 1600 DPI обеспечивает точное и плавное управление курсором на любых поверхностях.
Мышь подключается беспроводным способом через Bluetooth или радиоканал, радиус действия — 10 метров.
Модель имеет универсальный дизайн, поэтому подойдёт как для правой, так и для левой руки.
Встроенные функции:
* Горизонтальная прокрутка. Удобное управление при работе с большими объёмами данных.
* Оптический датчик нажатий. Точное и надёжное определение каждого клика.
Дополнительные клавиши отсутствуют, но это может быть как плюсом (простота), так и минусом (недостаток функциональности) в зависимости от ваших потребностей.
Устройство работает от двух батареек AAA. В комплекте — мышь.
Не упустите возможность приобрести беспроводную мышь Oklick 635MB и повысить удобство работы за компьютером. Быстрая доставка и удобная оплата делают покупку ещё более привлекательной.
Отзывы о Беспроводная мышь Oklick 635MB (черный/серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































