сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводная мышь Oklick 485MW USB (черный/синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Мышь беспроводная Oklick 485MW черный/синий |
| Бренд | OKLICK |
| Тип | Мышь |
| Тип сенсора | Оптический светодиодный |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
| Кратность ускорения свободного падения | 10 g |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Длина | 103.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 125 г |
| Дизайн мыши | Для правой и левой руки, универсальная |
| Дополнительные опции | Физические |
| Особенности | Прорезиненные вставки, Симметричная компьютерная беспроводная мышь. Удобная форма. Оптимальное разрешение сенсора. Специаль |
| Количество клавиш | 3 |
| Источник питания | 2xAAA |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/синий |
Ищете надёжную беспроводную мышь? Обратите внимание на Oklick 485MW! Эта мышь обладает всеми необходимыми характеристиками для обеспечения эффективной и комфортной работы.
Оптический светодиодный сенсор обеспечивает точное управление курсором на любых поверхностях.
Радиус действия беспроводной связи до 10 метров позволяет работать на комфортном расстоянии от компьютера.
Интерфейс подключения USB Type A, радиоканал и USB-приёмник обеспечивают лёгкое подключение и стабильную связь.
Мышь имеет кратность ускорения свободного падения до 10 G, что делает её надёжной и устойчивой к падениям.
Оптическое разрешение 1200 DPI обеспечивает высокую точность и плавность перемещения курсора.
Эргономичный дизайн мыши подходит как для правой, так и для левой руки, обеспечивая удобство использования.
Эта мышь также имеет встроенные физические кнопки для удобства управления.
Кроме того, мышь оснащена прорезиненными вставками, которые обеспечивают надёжный захват и предотвращают скольжение.
Для работы мыши необходимы 2 батарейки типа AAA, а в комплекте уже есть USB-ресивер.
Не упустите возможность приобрести беспроводную мышь Oklick 485MW и наслаждаться удобством и надёжностью работы на вашем компьютере! Покупайте в интернет-магазине NicePrice62 по выгодной цене.
Отзывы о Беспроводная мышь Oklick 485MW USB (черный/синий)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































