сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводная мышь Logitech M240 Silent (910-007120) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Мышь Logitech M240 SILENT, белая |
| Бренд | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Тип сенсора | Оптический лазерный |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 73.8 г |
| Дизайн мыши | Для правой и левой руки |
| Дополнительные опции | Выключатель питания, колесо прокрутки |
| Особенности | Бесшумное нажатие клавиш |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество программируемых клавиш | 1 |
| Источник питания | 1xAA |
| Время работы | 18 месяцев |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Мышь Logitech M240 Silent подключается через Bluetooth, USB Type A или радиоканал, что обеспечивает радиус действия до 10 метров. Частота опроса составляет 1000 Гц, что гарантирует быструю и стабильную реакцию на ваши команды. Модель сенсора — A704F.
Благодаря эргономичной конструкции и универсальному дизайну (подходит для левой и правой руки) мышь удобно лежит в руке и обеспечивает комфорт при длительном использовании. Выключатель питания позволяет экономить заряд батареи.
Мышь оснащена колёсиком прокрутки и одной программируемой клавишей. Питание осуществляется от одной батарейки типа AA, время работы составляет 18 месяцев.
Logitech M240 Silent совместима с Windows 10, 11; macOS 11; iPadOS 14; ChromeOS; Android; Logi Options+ и более поздними версиями. MTBF (среднее время безотказной работы) составляет 3 миллиона кликов.
Выгодно купите беспроводную мышь Logitech M240 Silent по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
Отзывы о Беспроводная мышь Logitech M240 Silent (910-007120) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































