сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводная мышь Logitech M190 (910-005923) (черный/темно-серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Мышь Logitech M190 черный/темно-серый оптическая 1000dpi беспров. USB 2but (910-005913) |
| Бренд | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Тип сенсора | Оптический светодиодный |
| Тип подключения | USB |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | True |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Длина | 115.4 мм |
| Ширина | 66.1 мм |
| Высота | 40.3 мм |
| Вес | 114 г |
| Дизайн мыши | ДЛЯ ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ РУКИ |
| Количество клавиш | 2 |
| Источник питания | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный/темно-серый |
Благодаря радиусу действия в 10 метров и миниатюрному приёмнику, мышь LOGITECH M190 не будет сковывать вас проводами. Упрощённое управление чувствительностью сенсора с помощью кнопки и всего две кнопки делают мышь удобной в использовании. Питание от одной батарейки типа AA делает мышь LOGITECH M190 практичным выбором для работы и игр.
Купить мышь LOGITECH M190 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом использования!
Отзывы о Беспроводная мышь Logitech M190 (910-005923) (черный/темно-серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































