сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводная мышь Defender Gassa MM-105 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Мышь Defender GASSA MM-105, беспроводная, черная |
| Бренд | Defender |
| Тип | Мышь |
| Тип сенсора | Оптический светодиодный |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Радиоканал |
| Модель сенсора | Pixart 3065 |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 60 г |
| Дизайн мыши | Для левой руки, для правой руки |
| Дополнительные опции | Колесо прокрутки |
| Особенности | Бесшумное нажатие клавиш |
| Количество клавиш | 6 |
| Источник питания | 1xAA |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете качественную беспроводную мышь для комфортной работы за компьютером? Обратите внимание на Defender Gassa MM-105.
Основные характеристики:
* Тип: беспроводная мышь.
* Подключение: беспроводное, по радиоканалу.
* Сенсор: Pixart 3065 — обеспечивает точное и плавное управление курсором.
* Особенности: бесшумное нажатие клавиш.
* Колесо прокрутки: позволяет удобно прокручивать страницы и документы.
Не упустите возможность приобрести эту мышь по выгодной цене в нашем интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка и отличный сервис гарантированы. Сделайте заказ сегодня и наслаждайтесь комфортом и функциональностью!
Отзывы о Беспроводная мышь Defender Gassa MM-105 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































