сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводная мышь Defender Accura MM-935 (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
- Аксессуары
| Название | DEFENDER / Мышь беспроводная оптическая серый,4 кнопки,800-1600 dpi Accura MM-935 |
| Бренд | Defender |
| Тип | Мышь |
| Тип сенсора | Оптический светодиодный |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Радиоканал |
| Модель сенсора | Pixart 3065 |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 60 г |
| Дизайн мыши | Для правой и левой руки, универсальная |
| Дополнительные опции | Физические, колесо прокрутки |
| Особенности | Система регулировки веса |
| Количество клавиш | 4 |
| Количество программируемых клавиш | 4 |
| Источник питания | 2xAAA |
| Время работы | 1 месяц |
| Дополнительная информация | 800/1200/1600 dpi; системные требования для ПК: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10; сверхстойкое прорезиненное покрытие «Soft Touch» |
| Цвет | серый |
Особенности модели:
* Оптический светодиодный сенсор PixArt 3065. С высокой чувствительностью и разрешением 1600 DPI, обеспечивает точное и плавное управление курсором.
* Радиус действия 10 метров. Наслаждайтесь свободой движений и комфортом работы без лишних проводов.
* Система регулировки веса. Настраивайте мышь под себя с помощью специальных грузиков.
* Колесо прокрутки. Легко пролистывайте страницы и документы.
* Дизайн для правой и левой руки. Комфортная работа для любого пользователя.
Дополнительные возможности:
* Сверхстойкое покрытие «Soft-touch». Устойчивость к износу и приятное тактильное ощущение.
* 4 программируемые клавиши. Настройте мышь под свои предпочтения.
* Время работы до 1 месяца. Экономит время и деньги на замену батареек.
Беспроводная мышь DEFENDER Accura MM-935 станет отличным помощником в работе и развлечениях. Выгодная цена, высокое качество, надёжность и удобство — всё это вы найдёте в нашем интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
Покупайте сейчас и наслаждайтесь комфортом и эффективностью работы!
Отзывы о Беспроводная мышь Defender Accura MM-935 (серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































