сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводная мышь Bloody W95 Max (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Мышь A4Tech Bloody W95 Max черный оптическая 12000dpi USB 6but (W95 MAX STONE BLACK) |
| Бренд | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Тип сенсора | 3332 |
| Тип подключения | USB |
| Интерфейс подключения | True |
| Скорость движения | 6.35 ips |
| Кратность ускорения свободного падения | 35 g |
| Частота опроса | 1 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 330 г |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Дополнительные опции | ВТОРОЕ КОЛЕСО ПРОКРУТКИ |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество клавиш | 6 |
| Количество программируемых клавиш | 8 |
| Источник питания | ПО ШИНЕ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Отзывы о Беспроводная мышь Bloody W95 Max (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































