сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Тонометр Omron EVOLV (HEM-7600T-E) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1022)
| Название | Тонометр автоматический OMRON EVOLV HEM-7600T-E Bluetooth-интерфейс |
| Бренд | Omron |
| Тип | Тонометр |
| Место измерения | Плечо |
| Совместимость с ОС | Android/iOS |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Размер манжеты | Универсальная |
| Мин. размер манжеты | 22 см |
| Макс. размер манжеты | 42 см |
| Питание | От батареек АА |
| Количество элементов питания | 4 |
| Особенности | Bluetooth, Индикатор движения, Технология Intellisense, выявление аритмии |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Функции памяти | Сохранение результата последнего измерения, Сохранение результатов предыдущих измерений |
| Количество ячеек памяти | 100 |
| Индикация | Графический индикатор уровня АД, индикатор аритмии, индикатор движения, индикатор повышенного давления, индикатор правильной фиксации манжеты, индикатор уровня заряда батареи |
| Интерфейс передачи данных | Bluetooth |
| Дополнительная информация | Индикатор нерегулярного сердцебиения; индикатор декомпрессии; индикатор синхронизации; диапазон давления в манжете от 0 до 299 мм рт. ст.; диапазон измерений давления воздуха в манжете от 40 до 260 мм рт.; диапазон измерений частоты пульса от 40 до 180/мин; клапан автоматического сброса давления; степень защиты IP22; Bluetooth с низким энергопотреблением, частотный диапазон: 2,4 ГГц (2400–2483,5 МГц), модуляция: GFSK; срок службы элементов питания около 300 измерений |
| Размеры | 120x27x85 мм |
| Вес | 240 г |
| Подробная комплектация | Электронный блок со встроенной манжетой, комплект элементов питания типа ААА, руководство по эксплуатации, инструкция по установке приложения, футляр для хранения прибора, гарантийный талон |
| Цвет | белый |
Тонометр автоматический на плечо с большим набором функций и высокой точностью измерений. Большой размер манжеты (33 см) обеспечивает надёжную и комфортную посадку на плече.
Совместимость с ОС Android и iOS позволяет использовать тонометр на любом смартфоне.
Основные характеристики:
- Тип: автоматический.
- Отображение информации: ЖК-экран.
- Манжета: большая (33 см).
- Питание: от батареек (4 батарейки ААА).
- Функции: измерение пульса, автоматическая память последнего измерения, память на 100 ячеек, управление одной кнопкой.
Дополнительные функции и возможности:
- автоматическое отключение;
- фиксация даты и времени;
- индикатор нерегулярного сердцебиения, аритмии, движения, повышенного давления;
- индикация уровня АД, заряда батареи;
- Bluetooth-интерфейс.
Не упустите возможность позаботиться о своём здоровье и купить тонометр Omron Evolv по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Рязань!














































