сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Тонометр Microlife BP B2 Basic с адаптером (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Тонометр Microlife BP B2 Basic с адаптером |
| С поверкой | Да |
| Бренд | Microlife |
| Тип | Плечевой |
| Место измерения | Плечо |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Размер манжеты | Средняя (23-32 см) |
| Мин. размер манжеты | 22 см |
| Макс. размер манжеты | 42 см |
| Питание | От батареек, от сети |
| Количество элементов питания | 4 |
| Особенности | Автоматическое отключение, безболезненная манжета, управление одной кнопкой, шкала ВОЗ |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст |
| Погрешность измерения пульса | 3% |
| Функции памяти | Автоматическая память последнего измерения, память для двух пользователей |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Индикация | Индикатор движения, индикатор правильной фиксации манжеты, индикатор уровня заряда батареи |
| Является шлюзом | Нет |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Дополнительная информация | Технология MAM используется для вычисления оптимального показателя артериального давления с помощью трёх последовательных измерений нажатием одной кнопки менее, чем за 3 минуты. Диагностика аритмии пульса PAD / IHB позволяет определить нерегулярное сердцебиение и предупредить возможные нарушения сердечной деятельности |
| Размеры | 60.5x131x90 мм |
| Вес | 277 г |
| Подробная комплектация | 1. Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса -1шт. 2. Манжета M-L - 1 шт. 3.Трубка соединительная - не более 1 шт. 4. Коннектор - 1 шт. 5. блок питания постоянного тока (сетевой адаптер) - 1 шт. 6. Элементы питания типа AA - 4 шт. 7. Сумка чехол для хранения -1 шт. 8. Коробка картонная - 1 шт. 9. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. 10. Гарантийный талон - 1 шт. 11. Дневник учета измерений артериального давления - 1 шт |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | белый |
Ищете качественный тонометр? Обратите внимание на Microlife B2 Basic. Этот автоматический тонометр на плечо с адаптером обеспечивает точные и надёжные измерения давления и пульса.
Основные преимущества:
- Точность и надёжность: прибор использует технологию MAM для вычисления оптимального артериального давления с помощью всего трёх последовательных замеров.
- Диагностика аритмии: технология PAD/IHB позволяет определить нерегулярный пульс и предупредить о возможных нарушениях.
- Комфорт и удобство: манжета средней длины (23–32 см) обеспечивает комфортное измерение давления.
- Управление одной кнопкой: простое управление позволяет легко провести измерение.
- Шкала ВОЗ: результаты измерений отображаются на ЖК-экране, что позволяет сравнить их с нормами ВОЗ.
- Автоматическое отключение: прибор автоматически отключается, обеспечивая экономию энергии.
Не упустите возможность приобрести Microlife B2 Basic по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь точным и надёжным измерением давления у себя дома!














































