сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Dyson HS08
- Характеристики
| Название | Стайлер Dyson HS08 Airwrap ID Strawberry Bronze/Blush Pink (560788-01) |
| Бренд | Dyson |
| Цвет | розовое золото |
| Версия | HK |
| Линейка | Airwrap |
| Тип | стайлер |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Назначение | выпрямление, спиральная укладка, укладка |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Мощность | 1300 Вт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 150 °C |
| Покрытие | керамическое |
| Насадки в комплекте | для выпрямления, щетка, щипцы для завивки |
| Длина сетевого шнура | 2.68 м |
| В комплекте | футляр/чехол |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | бронзовый/розовый |














































