сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Щипцы для завивки BaByliss C338E (черный/розовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
| Название | Электрощипцы Babyliss C338E, керамическое покрытие, 38мм, 10 температурных режимов |
| Бренд | BaByliss |
| Цвет товара | Black/pink |
| Линейка | Babyliss |
| Тип | Щипцы |
| Тип щипцов | Плойка |
| Диаметр щипцов/стайлера для завивки | 38 мм |
| Назначение | Завивка, укладка |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 180 °C |
| Покрытие | Керамическое |
| Насадки в комплекте | Щипцы для завивки |
| Длина пластин | 130 мм |
| Особенности | Индикация включения |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| В комплекте | Плойка для завивки Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон, документация., щипцы |
| Дополнительная информация | Документация |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/розовый |
Почему стоит выбрать именно эти щипцы?
1. Тип: щипцы.
2. Назначение: завивка и укладка.
3. Дополнительные функции: автоматическое отключение, быстрый нагрев и надёжная защита от перегрева обеспечивают вашу безопасность и спокойствие.
4. Мощность: 90 Вт для быстрого нагрева.
5. Количество режимов нагрева: 10 для точного контроля температуры.
6. Максимальная температура нагрева: 180 градусов C.
7. Покрытие: керамическое для лёгкого скольжения и бережного ухода за волосами.
8. Диаметр щипцов: 38 мм для создания упругих локонов.
9. Особенности: вращение шнура для удобства использования, индикация включения и готовности к работе для контроля процесса, а также петля для подвешивания и защита от перегрева для безопасности.
10. Плавная регулировка температуры для настройки оптимального режима под ваш тип волос.
11. Документация для быстрого ознакомления с инструкцией.
Не упустите возможность приобрести BaByliss C338E и создавать неповторимые образы с лёгкостью и удовольствием. Поторопитесь! Количество товара ограничено.














































