сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Машинка для стрижки Бердск 5305АС (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Машинка для стрижки бердск (Тримс) 5305AC серебристый |
| Бренд | Бердск |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Назначение | Для стрижки волос |
| Питание | От сети |
| Тип элементов питания | Собственный аккумулятор |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Время автономной работы | 150 мин |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Самозатачивающиеся ножи | Да |
| Вес | 460 г |
| Длина провода | 1.8 м |
| Число насадок | 4 |
| Особенности | Быстрая зарядка, индикатор зарядки |
| В комплекте | Адаптер, кабель для зарядки, масло, расческа, щеточка |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Эта стильная и функциональная машинка для стрижки от бренда Бердск станет незаменимым помощником в создании аккуратной причёски. Она предназначена для стрижки секущихся кончиков и создания разнообразных причёсок.
Основные характеристики:
- Питание: автономное или от сети.
- Собственный аккумулятор обеспечивает до 150 минут работы без подзарядки.
- Быстрая зарядка за 2,5 часа.
- 4 установки длины с помощью сменных насадок.
- Самозатачивающиеся ножи из нержавеющей стали гарантируют точность и аккуратность стрижки.
- Дисплей с индикатором зарядки.
В комплекте вы найдёте всё необходимое: адаптер, кабель для зарядки, масло, расчёску и щёточку.
Машинка имеет класс «Домашний», что говорит о её надёжности и простоте использования.
Не упустите возможность приобрести качественную машинку для стрижки по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































