сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Машинка для стрижки BaByliss 7756PE (синий/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Машинка для стрижки BaByliss 7756PE |
| Бренд | BaByliss |
| Цвет товара | синий |
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для бороды и усов, для стрижки волос, для тела, Волосы |
| Питание | автономное/от сети |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Шаг изменения длины стрижки | 2 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 39 мм |
| Самозатачивающиеся ножи | да |
| Вес | 260 г |
| Длина провода | 2 м |
| Число установок длины | 13 |
| Число насадок | 1 |
| Особенности | влагозащищенный корпус, прорезиненные вставки |
| В комплекте | Машинка для стрижки волос BaByliss 7756PE |
| Дополнительная информация | в комплекте: чистящая щеточка, масло |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки |
| Цвет | синий |
Хотите всегда выглядеть стильно и ухоженно? Машинка для стрижки BaByliss создана специально для вас! С ней вы сможете легко и быстро создавать различные образы, не выходя из дома.
Ключевые преимущества:
* Универсальность. Машинка подходит как для стрижки бороды и усов, так и для ухода за волосами.
* Автономность. Работает как от сети, так и от собственного аккумулятора, обеспечивая до 60 минут непрерывной работы.
* Простота использования. Смена насадок и регулировка длины позволяют настроить машинку под ваши нужды.
* Долговечность. Лезвия из нержавеющей стали не требуют заточки и прослужат вам долгое время.
* Удобство. Прорезиненные вставки обеспечивают надёжное удержание машинки в руке, а в комплекте вы найдёте чистящую щёточку и масло для ухода.
Не упустите возможность приобрести BaBylissბ7756PE по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте свою жизнь ещё более стильной и ухоженной с BaByliss!














































