сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Фен Xiaomi Mijia High Speed Water Ionic Hair Dryer H701 GSH701LXP (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (24)
| Название | Фен для волос Mijia H701 с функцией ионизации и высокой скоростью (1600 Вт) Grey CN |
| Бренд | Xiaomi |
| Версия | CN |
| Цвет товара | Серый (h701) |
| Тип | Фен |
| В комплекте | Футляр/чехол |
| Дорожный | Да |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Количество режимов | 4 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 4 |
| Дополнительные функции | Ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Уникальные технологии | ThermoProtect |
| Дополнительная информация | Фен с функцией ионизации для бережного ухода за волосами |
| Насадки | Концентратор |
| Подробная комплектация | Фен, инструкция |
| Особенности | Турборежим |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикация | Включения |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | серый |
Ищете надёжный и эффективный фен? Бренд Xiaomi представляет модель Mijia High Speed Water Ionic Hair Dryer H701 GSH701LXP — незаменимый помощник для создания причёски.
Почему стоит выбрать фен Xiaomi Mijia H701?
* Мощность 1600 Вт. Быстро сушит волосы, не повреждая их.
* 4 режима работы. Вы сможете подобрать оптимальный режим для любого типа волос.
* 3 температурных режима. Фен бережно ухаживает за волосами, поддерживая оптимальную температуру.
* 4 скорости воздушного потока. Вы сможете выбрать наиболее подходящий режим для вашей причёски.
* Функция ионизации. Снижает статическое электричество, делая волосы гладкими и блестящими.
* Независимая регулировка нагрева и воздушного потока. Вы сможете настроить фен под свои потребности.
* Подача холодного воздуха. Помогает закрепить причёску и освежить волосы.
* Турборежим. Для быстрого высушивания волос.
* Технология ThermoProtect. Защищает волосы от перегрева.
В комплекте с феном идёт футляр/чехол, что делает его удобным для путешествий.
Купите фен Xiaomi Mijia High Speed Water Ionic Hair Dryer H701 GSH701LXP в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по выгодной цене. Низкая цена и высокое качество — это то, что вы цените в товарах для красоты и ухода. Не упустите возможность приобрести надёжный и эффективный фен по доступной цене!














































