сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Фен Scarlett SC-074 (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (736)
| Название | Компактный мощный Фен для волос складной SC-074, турмалиновая ионизация, 1400 Вт, дорожный фен |
| Бренд | Scarlett |
| Цвет товара | Серый |
| В комплекте | Концентратор |
| Дорожный | Да |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Количество режимов | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | Ионизация |
| Дополнительная информация | Автоматическое отключение при перегреве, регулировка скорости и температуры, зависимая регулировка нагрева и потока воздуха |
| Насадки | Концентратор |
| Подробная комплектация | Фен; насадка-концентратор; инструкция с гарантийным талоном; упаковка |
| Особенности | Складная ручка |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикация | Включения, готовности к работе |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 344 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Макс. температура нагрева, °С | 80 |
| Предназначение | Дорожное |
| Размеры, мм | 270х75х175 |
| Система управления | Независимая |
| Тип мотора | DC |
| Цвет | серый |
Фен Scarlett SC-074 — это дорожный фен с мощностью 1400 Вт, который оснащён двумя скоростями и двумя режимами нагрева. Благодаря этому вы сможете подобрать оптимальный режим для укладки или сушки волос любого типа.
Scarlett SC-074 имеет дополнительные функции, которые сделают вашу укладку более лёгкой и эффективной. Функция ионизации поможет снять статическое электричество и сделать волосы более блестящими и гладкими. А турмалиновое покрытие сделает волосы более мягкими и здоровыми.
Этот фен также оснащён автоматическим отключением при перегреве, что делает его безопасным в использовании.
В комплекте с феном идёт насадка-концентратор, которая позволяет направить поток воздуха в нужную сторону. А петля для подвешивания и складная ручка делают его удобным для хранения и переноски.
Не упустите возможность приобрести качественный фен Scarlett SC-074 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.














































