сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Фен-щетка BaByliss PRO Titanium Tourmaline (BAB2675TTE) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (20)
| Название | Плойка - фен BaBylissPRO BAB2675TTE, титан+турмалин, 19 мм |
| Бренд | BaBylissPRO |
| Линейка | Babyliss |
| Цвет товара | Black |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Количество режимов | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | Ионизация |
| Покрытие | Титаново-турмалиновое |
| Насадки | Концентратор |
| Диаметр насадки-щетки | 19 мм |
| Материал щетки | Искуственная щетина |
| Особенности | Вращение шнура 360°, Защита шнура от перекручивания |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Индикация | ДА |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 470 г |
| Цвет | черный |
Ищете эффективный и удобный способ укладки волос? Фен-щётка BaByliss Pro BAB2675TTE – это профессиональный инструмент, который обеспечивает профессиональный результат в домашних условиях.
Мощность 700 Вт обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воздуха, а 2 режима нагрева и 2 скорости позволяют настроить параметры в соответствии с вашими потребностями.
Фен-щётка имеет титаново-турмалиновое покрытие, которое обеспечивает долговечность и равномерное распределение тепла. Ионизация помогает снять статическое электричество и сделать волосы более гладкими и блестящими.
Особенностью модели является насадка-щётка диаметром 19 мм с искусственной щетиной. Она позволяет создавать объёмные и гладкие укладки, а также завивать волосы.
Прибор оснащён вращающимся шнуром для удобства использования и петлёй для подвешивания для удобного хранения.
Не упустите возможность купить фен-щётку BaByliss Pro BAB2675TTE по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и профессиональный уход за своими волосами. Сделайте заказ сегодня и наслаждайтесь безупречным видом ваших волос каждый день!














































