сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Ирригатор Beheart Portable Tooth Flushing Device (S60) Orange |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | Оранжевый/голубой |
| Тип | Ирригатор |
| Возраст | Для взрослых, для детей |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Питание | От аккумулятора |
| Принцип работы | Ручной |
| Режимы | Струя |
| Тип аккумулятора | Собственный |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 6.5 см |
| Дополнительная информация | Функции: Чистка зубов, Чистка брекетов, Чистка между зубов |
| Насадки | Для струйной чистки |
| Цвет | оранжевый |
Ирригатор работает от собственного аккумулятора, что обеспечивает его мобильность и удобство использования. Благодаря ручной настройке струи вы сможете подобрать оптимальный режим для ухода за полостью рта. Потребляемая мощность устройства составляет всего 3,5 Вт, что делает его экономичным в использовании.
Купите ирригатор Xiaomi Beheart S60 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по выгодной цене. Низкая стоимость не помешает вам заботиться о здоровье своих зубов каждый день. Сделайте правильный выбор в пользу качества и комфорта — приобретайте товары Xiaomi в NicePrice62!














































