сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ирригатор Revyline RL 500 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (110)
| Название | Ирригатор для зубов и десен Revyline RL 500 стационарный, черный, мощный, с насадками, с УФ-лампой, для всей семьи |
| Бренд | Revyline |
| Цвет товара | Чёрный |
| Версия | CN |
| Линейка | RL 500 |
| Тип | Ирригатор |
| Возраст | Для взрослых, для детей 6+ |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Питание | От сети 100-240 v / 50-60 Hz |
| Принцип работы | Импульсный |
| Емкость резервуара | 600 мл |
| Минимальное давление струи | 210 кПа |
| Максимальное давление струи | 870 кПа |
| Число режимов/регулировок ирригатора | 17 |
| Режимы | 17 режимов |
| Тип аккумулятора | От сети |
| Дополнительные функции | Регулировка давления струи |
| Особенности | Встроенная УФ-лампа, для укрепления десен предусмотрен специальный режим «Массаж», ножки-присоски, сменные насадки |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип щетки | Нет |
| Насадки для щетки | Нет |
| Режимы работы щетки | Нет |
| Питание щетки | Нет |
| Вес | 860 г |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 22.5 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Дополнительная информация | Гарантия - 2 года. Средний срок службы 5 лет. Хранить при комнатной температуре |
| Суммарное количество насадок | 7 |
| Насадки | Для чистки языка, ортодонтическая (для брекетов), пародонтологическая (для десен), для имплантов с щетиной, стандартная 3 шт |
| Количество одинаковых насадок | 3 |
| Подробная комплектация | Основной блок ирригатора Revyline RL 500 Black. Стандартная насадка – 3 шт. Пародонтальная насадка – 1 шт. Ортодонтическая насадка для ухода за конструкциями – 1 шт. Насадка для чистки языка – 1 шт. Насадка для чистки имплантов – 1 шт. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и эффективный ирригатор, который поможет вам поддерживать здоровье полости рта? Тогда обратите внимание на Revyline RL500!
Почему стоит выбрать Revyline RL500?
1. Универсальность и надёжность. Ирригатор подходит как для взрослых, так и для детей старше 7 лет. Он работает от аккумулятора или от сети, поэтому вы сможете использовать его в любом удобном для вас месте.
2. Высокая эффективность. Ирригатор оснащён импульсным принципом работы, который обеспечивает эффективное удаление зубного налёта и бактерий. Он имеет 2 режима работы: струя и спрей, а также 2 уровня давления струи: 210 и 870 кПа, что позволяет выбрать оптимальный режим для каждого пользователя.
3. Удобство использования. Ирригатор имеет вместительный резервуар на 600 мл, что обеспечивает длительное использование без необходимости долива воды. Он также оснащён включателем на ручке для удобства использования, а насадки вращаются на 360°, что позволяет легко добраться до труднодоступных мест.
4. Дополнительные функции. Ирригатор также имеет дополнительные функции, такие как регулировка давления струи, автоматическое отключение через 2 минуты, таймер и ультрафиолетовая дезинфекция насадок.
5. Большой выбор насадок. Ирригатор поставляется с 7 насадками, включая пародонтальную, ортодонтическую, для чистки имплантов, языка и другие. Это позволяет вам выбрать наиболее подходящую насадку для каждого члена семьи.
Ирригатор Revyline RL500 – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надёжность и эффективность. Вы можете приобрести его прямо сейчас на сайте NicePrice62.ru по выгодной цене и с доставкой в Рязани. Не упустите свой шанс позаботиться о здоровье ваших зубов!














































