сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электробритва Xiaomi Mijia S302 (темно-синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Электробритва Xiaomi Mijia S302 Dark Blue (подарочной упаковке) CN |
| Бренд | Mijia |
| Версия | Global |
| Цвет товара | Синий (mijia s302 cn) |
| Вид электробритвы | Роторная |
| Способ бритья | Влажное |
| Питание | Автономное |
| Количество бреющих элементов | 1 |
| Плавающие головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Скорость мотора | 15000 об/мин |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Индикация | Зарядки |
| Переключение напряжения | Автоматическое |
| Диапазон напряжения | 100 - 240 |
| Особенности | Отсек для сбора волосков |
| Дорожная блокировка | Нет |
| Элементы питания | Собственный аккумулятор |
| В комплекте | Щеточка для чистки |
| Подробная комплектация | Бритва, кабель для зарядки, подставка, щеточка, чехол, инструкция |
| Дополнительная информация | Отличается высокой производительностью |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 180 г |
| Цвет | темно-синий |
Автономное питание обеспечивает удобство использования, а Li-ion аккумулятор гарантирует стабильную работу в течение 90 минут. Время зарядки составляет всего 1 час.
Скорость мотора в 15000 об/мин и высокая производительность делают процесс бритья быстрым и эффективным. Плавающие головки и подвижный бритвенный блок с регулировкой подвижности обеспечивают точное следование контурам лица.
Водонепроницаемый корпус позволяет использовать электробритву Xiaomi Mijia S302 даже в душе. Индикация зарядки и автоматическое переключение напряжения делают использование ещё более удобным.
В комплекте с электробритвой вы получите кабель для зарядки, подставку, щёточку для чистки, чехол и инструкцию. Покупка в интернет-магазине NicePrice62 — это гарантия качества и выгодной цены.














































