сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Настольный вентилятор Energy EN-0604 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (70)
| Название | Вентилятор Energy EN-0604, 2,5Вт, питание USB, регулировка угла наклона |
| Размеры | 14.8x9.8x14.5 см |
| Бренд | Energy |
| Цвет товара | Black |
| Версия | Global |
| Место установки | Настольный |
| Рабочий механизм | Осевой |
| Колонный тип | Нет |
| Площадь помещения | 100 м² |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 9 см |
| Питание | От сети |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Длина сетевого шнура | 110 см |
| Дополнительные функции | Регулировка наклона |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Количество скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная информация | Питание от USB |
| Ширина | 14.8 см |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Вес | 0.185 кг |
| Соединение устройств | Проводное |
| Габариты транспортной упаковки | 15.3x15.5x9.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.187 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | черный |
Настольный вентилятор Energy EN-0604 — ваш спаситель в жаркие дни!
Ищете надёжный и эффективный способ охладиться в жару? Тогда вам нужен настольный вентилятор Energy EN-0604. Это устройство идеально подойдёт для помещений площадью до 100 м², обеспечивая комфорт и свежесть в вашем доме или офисе.
Основные характеристики:
- Тип: настольный
- Механизм: осевой
- Мощность: 2,5 Вт
- Площадь помещения: 100 м²
- Диаметр лопастей: 9 см
- Питание: от сети
- Уровень шума: 25 дБ
- Дополнительные функции: регулировка наклона
- Количество скоростей: 1
- Управление: механическое
- Материал корпуса: пластик
- Питание от USB
Не позволяйте жаре застать вас врасплох! Купите настольный вентилятор Energy EN-0604 в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь прохладой в любое время. Охлаждайтесь с удобством и экономией прямо из Рязани!














































