сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный вентилятор Electrolux EFF-1006 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вентилятор напольный EFF-1006 Electrolux НС-1298680 |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | белый |
| Место установки | Вентилятор |
| Рабочий механизм | осевой |
| Колонный тип | нет |
| Площадь помещения | 24 м² |
| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
| Особенности | ", Поворотное основание, Эффективен для помещений площадью до 24 м?. Класс пылевлагозащищенности IPX0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | Вид механического управления: Клавиши; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Количество лопастей: 5; Размер основания: 40; Количество режимов работы: 1; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Класс пылевлагозащищенности: IPX0; Макс. высота: 130 см; Макс. производительность: 3 000 м3/час; Напряжение электропитания, В: 220 - 240; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Регулировка скорости вращения вентилятора: Ступенчатая; Тип вентилятора: Напольный; Тип основания: Круглое; |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 60.5x17.4x46.2 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6.763 |
| Цвет | белый |
Благодаря осевому рабочему механизму и трём скоростям вращения вентилятор Electrolux EFF-1006 обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха. Ступенчатая регулировка скорости вращения, регулировка высоты, наклона и поворота позволяют настроить работу вентилятора под любые потребности. Диаметр лопастей в 40 см и мощность в 50 Вт делают его производительным и надёжным. Уровень шума в 60 дБ не будет мешать вашему отдыху и работе.
Управление вентилятором механическое, с помощью клавиш. Материал корпуса — прочный пластик. Высота вентилятора достигает 130 см. Напряжение электропитания — 220–240 В.
Купите напольный вентилятор Electrolux EFF-1006 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь комфортным микроклиматом в вашем доме!
Отзывы о Напольный вентилятор Electrolux EFF-1006 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































