сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 EU BHR6026EU (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Увлажнитель воздуха Xiaomi "Smart Humidifier 2", управление со смартфона, с УФ-лампой |
| Габариты | 190x190x335 мм |
| Бренд | Xiaomi |
| Площадь помещения | 30 м² |
| Вид увлажнителя | Ультразвуковой |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Тип фильтра | Антибактериальный фильтр |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Дополнительные функции | УФ лампа, ароматизация |
| Количество скоростей/режимов работы | 3 |
| Управление | Механическое |
| Верхний залив воды | Да |
| Особенности | Увлажнение воздуха |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Установка | Напольная, настольная |
| Источник питания | Сеть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Подробная комплектация | Xiaomi Smart Humidifier, 1 шт.Руководство по эксплуатации, 1 шт.Хлопковый фильтр, 3 шт.(1 установлен, 2 — для замены) |
| Дополнительная информация | Рассчитан на 36 кв.м., объём 4.5 литра, ионизация, ароматизация, подключается к умному дому (приложение Mi Home) |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Размеры (ШxГxВ) | 190x190x335 мм |
| Вес | 1.57 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 EU BHR6026EU — идеальное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме!
Преимущества увлажнителя:
* Обслуживаемая площадь — 30 кв м.
* Ультразвуковой тип увлажнителя.
* Расход воды — 350 мл/час.
* Объём резервуара для воды — 4,5 л.
* Мощность потребления — 28 Вт.
* Три скорости/режима работы.
* Механическое управление.
* Индикация низкого уровня воды.
* Верхний залив воды.
Дополнительные функции:
* Ароматизация.
* Ионизация.
Управление:
* Механическое.
* Со смартфона.
Особенности:
* Индикация работы.
* Регулировка направления воздушного потока.
* Таймер.
* Управление со смартфона.
* Индикатор низкого уровня воды.
Подключив увлажнитель к умному дому Xiaomi Mi Home, вы сможете управлять им с помощью приложения на вашем смартфоне. Увлажнитель рассчитан на площадь до 36 м² и имеет объём резервуара 4,5 литра. Он также оснащён функцией ионизации и ароматизации воздуха, что делает его идеальным решением для создания здоровой и комфортной атмосферы в вашем доме.
Не упустите возможность приобрести увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 EU BHR6026EU и наслаждайтесь чистым, увлажнённым и свежим воздухом в вашем доме или офисе! Купить увлажнитель воздуха можно на сайте NicePrice62.ru.
Отзывы о Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 EU BHR6026EU (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































