сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 22L (CSJ0122DM) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Умный осушитель воздуха Smart Dehumidifier 22L White (CSJ0122DM) CN |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | белый |
| Площадь помещения | 45 м² |
| Производительность | 22 л/сут |
| Установка | напольная |
| Особенности | HEPA фильтр, дисплей, колёса |
| Индикация | включения, заданного уровня влажности, режима работы, текущего уровня влажности |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | MiHome (регион Китай) |
| Объем ёмкости для конденсата | 4.5 л |
| Способ отвода конденсата | встроенная ёмкость, дренажная трубка |
| Напряжение | 220В |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Размеры (ШxГxВ) | 30x30x66 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | белый |
Благодаря наличию HEPA-фильтра, дисплея и колёсам прибор удобен в использовании и легко перемещается. Индикация включения, заданного уровня влажности, режима работы и текущего уровня влажности позволяет контролировать все параметры.
Объём ёмкости для конденсата составляет 4,5 л, а напряжение — 220 В. Уровень шума всего 41 дБ, что делает работу прибора практически бесшумной.
Купите осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 22L (CSJ0122DM) в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и создайте комфортные условия в своём доме.
Отзывы о Осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 22L (CSJ0122DM) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































