сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L (DMCS13BFA5A) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Умный осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L (DM-CS13BFA5A) |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | белый |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Производительность | 13 л/сут |
| Установка | напольная |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | дисплей, колёса |
| Индикация | Выбранный режим работы, Уровень влажности |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальный воздухообмен | 140 м³/час |
| Объем ёмкости для конденсата | 3 л |
| Способ отвода конденсата | дренажная трубка |
| Хладагент | R-290 |
| Напряжение | 220В |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Размеры (ШxГxВ) | 29x29x52 см |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Три режима работы позволяют выбрать оптимальный вариант для разных условий. Благодаря дисплею и колёсам устройство легко использовать и перемещать. Индикация выбранного режима работы и уровня влажности всегда под рукой.
Осушитель работает тихо — уровень шума всего 38 дБ. Максимальный воздухообмен составляет 140 м³/час. Объём ёмкости для конденсата — 3 л, что позволяет реже опустошать резервуар. Для отвода конденсата используется дренажная трубка.
Купите осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L (DMCS13BFA5A) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по выгодной цене. Низкая стоимость и высокое качество — это то, что вы цените в товарах для дома. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным микроклиматом!
Отзывы о Осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L (DMCS13BFA5A) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































