сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-6E для дома и квартиры, 6 литров, белый |
| Габариты | 190x190x590 мм |
| Бренд | NeoClima |
| Цвет товара | Белый |
| Площадь помещения | 40 м² |
| Вид увлажнителя | Ультразвуковой |
| Расход воды | 290 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Управление | Электронное |
| Индикация | Включения |
| Верхний залив воды | Да |
| Особенности | Антибактериальное покрытие бака, ЖК-Дисплей с индикацией уровня влажности, автоматическое выключение при отсутствии воды, верхний залив воды, наличие пульта ДУ, регулировка уровня мощности увлажнения, сенсорное управление |
| Пульт ДУ | Да |
| Установка | Напольная |
| Источник питания | Сеть |
| Подробная комплектация | Увлажнитель, инструкция, пульт ДУ |
| Дополнительная информация | ЖК-Дисплей с индикацией уровня влажности, сенсорное управление |
| Размеры (ШxГxВ) | 190x190x590 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете эффективный и доступный способ создать комфортный микроклимат в вашей квартире или офисе? Тогда увлажнитель воздуха Neoclima NHL-6E — это то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Бренд: NeoClima.
- Тип: ультразвуковой увлажнитель воздуха.
- Объём резервуара для воды: 6 л.
- Белый цвет.
Преимущества:
- Простое и удобное управление.
- Эффективное увлажнение воздуха.
- Низкий уровень шума.
- Стильный дизайн.
- Доступная цена.
Хотите купить увлажнитель воздуха Neoclima NHL-6E в Рязани? Тогда посетите интернет-магазин NicePrice62! Здесь вы можете приобрести этот товар по выгодной цене и с быстрой доставкой.
Не упустите возможность создать комфортный микроклимат в своём доме или офисе! Купите увлажнитель воздуха Neoclima NHL-6E прямо сейчас!
Отзывы о Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-6E (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































