сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Осушитель воздуха NeoClima ND-20RH (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Осушитель воздуха NeoClima ND-20RH, напольный, 20л/сутки, электронный тип управления |
| Бренд | NeoClima |
| Цвет товара | Белый |
| Площадь помещения | 55 м² |
| Производительность | 20 л/сут |
| Установка | Напольная |
| Особенности | Колёса |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Максимальный воздухообмен | 180 м³/час |
| Способ отвода конденсата | Встроенная ёмкость, дренажная трубка |
| Хладагент | R-290 |
| Напряжение | 220/240В |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Размеры (ШxГxВ) | 30.5x23.5x49.5 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | белый |
Хотите дышать полной грудью и забыть о сухости воздуха? Тогда вам нужен увлажнитель воздуха NeoClima!
Этот прибор создан для того, чтобы поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении. Он идеально подойдёт для комнаты площадью 55 м².
Почему стоит купить увлажнитель воздуха NeoClima в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Высокая производительность — 20 л/сутки.
* Максимальный воздухообмен — 180 м³/час.
* Объём ёмкости для конденсата — 4,3 л.
* Таймер и индикация заданного уровня влажности, режима работы и текущего уровня влажности.
* Хладагент R-290.
* Компактный размер и стильный дизайн.
Не упустите возможность купить увлажнитель воздуха NeoClima по выгодной цене! Оформите заказ прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортным микроклиматом в своём доме или офисе.
Отзывы о Осушитель воздуха NeoClima ND-20RH (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































