сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Увлажнитель воздуха Kitfort КТ-3819 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Kitfort КТ-3819 |
| Габариты | 168x226 мм |
| Бренд | Kitfort |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Размеры (ШxГ) | 168x226 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | белый |
Обеспечьте оптимальный уровень влажности воздуха в помещении площадью до 20 квадратных метров с помощью этого надёжного и эффективного увлажнителя воздуха.
Почему Kitfort КТ-3819 — ваш выбор:
1. Ультразвуковой тип увлажнителя обеспечивает бесшумную работу (35 дБ) и равномерное распределение влаги по воздуху.
2. Механическое управление позволяет легко настроить интенсивность и скорость увлажнения.
3. Объём резервуара для воды составляет 2,2 литра, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой дозаправки.
4. Расход воды — 200 мл/ч, что позволяет эффективно увлажнять воздух в вашем помещении.
5. Увлажнитель оснащён индикацией включения и низкого уровня воды для вашего удобства.
6. Функция регулировки направления воздушного потока и интенсивности испарения позволяет настроить работу устройства под ваши потребности.
7. Источник питания — сеть, что делает его удобным и безопасным в использовании.
Не упустите возможность приобрести увлажнитель воздуха Kitfort КТ-3819 и создать здоровую и комфортную атмосферу в вашем доме, заказав его на сайте NicePrice62!














































