сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F956W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Воздухоувлажнитель Deerma DEM-F956W |
| Габариты | 245x404.3x245 мм |
| Бренд | Deerma |
| Цвет товара | Белый |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Вид увлажнителя | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Количество скоростей/режимов работы | 3 |
| Индикация | Низкого уровня воды |
| Особенности | Индикация работы, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер, управление со смартфона |
| Управление со смартфона | Да |
| Установка | Настольная |
| Источник питания | Сеть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Подробная комплектация | Пульт ДУ |
| Дополнительная информация | Режимы работы: ночной, автоматический, большой пар; Регулировка уровня влажности; Регулировка интенсивности испарения; Автоматическое поддержание влажности; Датчики: гигрометр; Отключение при снятии резервуара; Автоматическое отключение; Прорезиненные ножки; Антибактериальное покрытие бака |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Размеры (ШxГxВ) | 245x404.3x245 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Срок службы | 24 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время непрерывной работы | 12 ч; Максимальная температура воды: 40 ℃; Длина шнура: 1.5 м |
| Цвет | белый |
Хотите дышать свежим и чистым воздухом? Тогда вам нужен увлажнитель воздуха Deerma DEM-F956W от известного бренда Xiaomi. Этот прибор создаст оптимальный уровень влажности в помещении площадью до 30 м².
Почему стоит купить увлажнитель воздуха Deerma DEM-F956W в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Высокое качество. Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F956W изготовлен из качественных материалов и оснащён современными технологиями.
* Эффективность. Прибор имеет производительность очистки воздуха 390 м³/час и расход воды 300 мл/ч.
* Удобство. Управление увлажнителем осуществляется с помощью электронной панели или через приложение на смартфоне.
* Дополнительные функции. Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F956W поддерживает ароматизацию, имеет гигростат, дисплей, индикацию работы и таймер.
* Совместимость с системой «умный дом». Прибор работает в системе Smart Life (Tuya) и поддерживает протокол связи Wi-Fi.
Не упустите возможность купить увлажнитель воздуха Deerma DEM-F956W в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортным микроклиматом в своём доме!
Отзывы о Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F956W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































