сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F951W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (50)
- Аксессуары
| Название | Умный воздухоувлажнитель Deerma DEM-F951W |
| Габариты | 218x220x302 мм |
| Бренд | Deerma |
| Цвет товара | Белый |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Вид увлажнителя | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.8 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Дополнительные функции | Ароматизация |
| Количество скоростей/режимов работы | 3 |
| Индикация | Включения, низкого уровня воды |
| Особенности | Индикация работы, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер, управление со смартфона |
| Управление со смартфона | Да |
| Установка | Напольная, настольная |
| Источник питания | Сеть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дополнительная информация | Режимы работы: ночной, автоматический, большой пар; Регулировка уровня влажности; Регулировка интенсивности испарения; Автоматическое поддержание влажности; Датчики: гигрометр; Отключение при снятии резервуара; Автоматическое отключение; Прорезиненные ножки |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Экосистема Умного дома | Smart Life |
| Размеры (ШxГxВ) | 218x220x302 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Срок службы | 24 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время непрерывной работы | 12 ч; Максимальная температура воды: 20 ℃; Длина шнура: 1.6 м |
| Цвет | белый |
Большой объём резервуара и тихая работа. Увлажнитель оснащён баком объёмом 4,8 литра, которого хватит на 12 часов работы без дозаправки. Уровень шума устройства составляет 36 дБ, поэтому его можно использовать даже ночью.
Многофункциональный и эффективный. Увлажнитель имеет 4 режима работы, которые позволяют настроить оптимальную интенсивность увлажнения, исходя из ваших потребностей. Кроме того, устройство оснащено функциями ароматизации и верхним заливом воды.
Обслуживаемая площадь до 30 квадратных метров. Увлажнитель идеально подойдёт для использования в больших помещениях площадью до 30 квадратных метров.
Управление с мобильного устройства. Увлажнителем можно управлять с помощью удобного пульта ДУ или приложения на смартфоне. Это позволяет настроить работу устройства из любой точки квартиры.
️ Качественные фильтры. В увлажнителе установлены фильтры предварительной очистки, HEPA-фильтр и угольный фильтр, которые обеспечивают эффективную очистку воздуха от пыли, аллергенов и неприятных запахов.
Дополнительные преимущества:
- Поддержка Wi-Fi позволяет управлять увлажнителем из любой точки мира через приложение на смартфоне.
- Гигростат автоматически поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении.
- Дисплей отображает текущую влажность и температуру воздуха.
- Регулировка скорости вентилятора позволяет настроить интенсивность испарения.
- Таймер позволяет установить время работы увлажнителя.
Не упустите возможность приобрести увлажнитель воздуха Deerma DEM-F951W по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас на сайте NicePrice62.ru!
Отзывы о Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F951W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































