сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Осушитель воздуха Ballu Comfort BD20T CL (белый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Осушитель воздуха Ballu Comfort BD20T CL |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | Белый |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Производительность | 20 л/сут |
| Установка | Напольная |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции | Автоотключение при заполнении ёмкости конденсатом, регулировка скорости вентилятора, установка времени включения, установка времени отключения |
| Особенности | HEPA фильтр, встроенный гигрометр, встроенный гигростат, дисплей, колёса, ручка для переноски |
| Индикация | Включения, режима работы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная информация | Потребляемый ток: 2,7 А; Авторестарт при отключении питания; Индикация заполнения емкости; Длина шланга для удаления конденсата: 1 м; Авто режим до целевого уровня влажности; Режим непрерывного осушения; Бренд: Ballu; Длина кабеля: 1 м; Автоматический режим; Моющийся воздушный фильтр в комплекте; Класс пылевлагозащищенности: IPX0; Система самодиагностики неисправности; Сетевой кабель (с вилкой); Вид управления: Электронное; Функция разморозки теплообменика; |
| Потребляемая мощность | 0.475 кВт |
| Максимальный воздухообмен | 200 м³/час |
| Объем ёмкости для конденсата | 3.4 л |
| Способ отвода конденсата | Встроенная ёмкость |
| Хладагент | R-290 |
| Напряжение | 220/240В |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Размеры (ШxГxВ) | 31x21x50 см |
| Вес | 12 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Отзывы о Осушитель воздуха Ballu Comfort BD20T CL (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































