сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Thermex Plus 3 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Электрическая тепловая пушка THERMEX Plus 3 |
| Габариты | 22x13.5x18 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | Thermex |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Цвет товара | Серый |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 13.5 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка |
| Цвет | черный |
Электрическая тепловая пушка Thermex Plus 3 — это надёжное решение для обогрева помещений площадью до 30 квадратных метров. Она имеет мощность 3 кВт и работает от сети 220–230 В, потребляя 2000














































