НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Климатическая техника »
- Тепловентиляторы и тепловые пушки
- Тепловентилятор Thermex Forma 2000E (белый)
Тепловентилятор Thermex Forma 2000E (белый)
0
Код товара: 3037529
Название Тепловентилятор настенный Thermex Forma 2000E; Габариты (ШхВхТ) 9.8x19.5 см; Бренд Thermex; Цвет товара Белый; Площадь помещения 25 м²; Управление Механическое; Установка Напольная; Ширина 9.8 см; Высота 19.5 см; Вес 2 кг; Цвет белый;
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Тепловентилятор настенный Thermex Forma 2000E |
| Габариты (ШхВхТ) | 9.8x19.5 см |
| Бренд | Thermex |
| Цвет товара | Белый |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 9.8 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | белый |
Отзывы о Тепловентилятор Thermex Forma 2000E (белый)
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































