сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка РЕСАНТА ТЭП-5000 (красный/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Тепловая пушка электрическая Ресанта ТЭП-5000, 5кВт, ТЭН, терморегулятор |
| Габариты | 32x19x43 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве, Термостат |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Цвет товара | Красный |
| Тип запчасти | Тепловая пушка |
| Тип питания | Электрическая |
| Тип нагрева | Прямой |
| Максимальный воздухообмен | 450 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 380/400 В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 19 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительная информация | Сетевая вилка не входит в комплект; управление: механическое; тип нагревательного элемента: ТЭН |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка; Руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Подключение | Клеммная колодка |
| Цвет | красный/черный |
Прибор работает от сети с напряжением 380/400 В и оснащён прямым типом нагрева. Благодаря механическому управлению и наличию термостата, использование тепловой пушки становится удобным и безопасным. Уровень шума в 50 дБ не будет мешать вам и окружающим.
В комплекте с тепловой пушкой вы получите руководство по эксплуатации и упаковку. Сетевая вилка в комплект не входит.
Выгодно купите электрическую тепловую пушку РЕСАНТА ТЭП-5000 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественный обогреватель по доступной цене!














































