сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка PATRIOT PT-Q 3 (оранжевый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Тепловая пушка электрическая PATRIOT PT - Q 3 прямоугольная |
| Габариты | 24.5x18.5x35 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Ручка для перемещения |
| Бренд | PATRIOT |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Цвет товара | Оранжевый |
| Тип питания | Электрическая |
| Тип нагрева | Прямой |
| Максимальный воздухообмен | 300 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Толщина | 18.5 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | Степень пылевлагозащиты - IP20 |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка, инструкция по эксплуатации |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | оранжевый/черный |
Прямой тип нагрева обеспечивает быстрый и равномерный прогрев, а напряжение 380/400 В делает возможным использование пушки в различных условиях. Горелка в комплекте не предусмотрена, но наличие термостата позволяет точно регулировать температуру.
Уровень шума в 60 дБ не будет мешать вам и окружающим во время работы. Двойные стенки корпуса и защита от перегрева обеспечивают долгий срок службы устройства.
Выгодно купите электрическую тепловую пушку PATRIOT PT-Q 3 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественный товар по доступной цене!














































