сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка PATRIOT PT-Q 15 (оранжевый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Тепловая пушка электрическая Patriot PT-Q 15 оранжевый |
| Габариты | 51x38x59 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | PATRIOT |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Площадь обогрева | 150 м² |
| Цвет товара | Черный |
| Тип запчасти | Тепловая пушка |
| Тип питания | Электрическая |
| Максимальный воздухообмен | 1700 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 380/400 В |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 38 см |
| Вес | 20.5 кг |
| Дополнительная информация | Мощность по ступеням 7.5/15.0 кВт, 400В, терморегулятор, нерж.ТЭН, кабель питания с евровилкой, прямоугольный корпус, поток воздуха 1700 м³/час, вес 11,8 кг |
| Подробная комплектация | Электрическая тепловая пушка PATRIOT PT-Q 15 |
| Цвет | оранжевый/черный |
Производительность устройства составляет 1700, а температура воздушного потока может достигать 26 °С. Обогреватель рассчитан на обогрев помещений объёмом до 150 м³.
Нагревательный элемент ТЭН обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Ручка для транспортировки и термостат делают использование устройства удобным и комфортным. Защита от перегрева гарантирует безопасность эксплуатации.
Режим вентиляции позволяет использовать обогреватель не только для обогрева, но и для циркуляции воздуха в помещении. Материал корпуса – металл, что обеспечивает долговечность и надёжность.
Напряжение электросети – 380 В. Устройство имеет антикоррозийное покрытие, что увеличивает срок его службы. Прямоугольная форма корпуса и степень защиты IP20 делают обогреватель стильным и безопасным дополнением вашего интерьера.
Купите обогреватель PT-Q 15 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и высокое качество – вот что мы предлагаем нашим клиентам. Сделайте свой выбор в пользу комфорта и уюта с NicePrice62!














































