сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка NeoClima ТПК-5 (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Тепловая пушка Neoclima, 4,5 кВт, ТПК-5 |
| Особенности | Изменяемый угол наклона корпуса, ступенчатый регулятор мощности, тэны из углеродистой стали |
| Бренд | NeoClima |
| Мощность обогрева | 4.5 кВт |
| Площадь обогрева | 45 м² |
| Цвет товара | Синий |
| Тип питания | Электрическая |
| Максимальный воздухообмен | 319 м³/час |
| Напряжение | 220В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка Документация Упаковка |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | синий |
Модель оснащена изменяемым углом наклона корпуса, что позволяет удобно регулировать направление потока воздуха. Ступенчатый регулятор мощности даёт возможность выбрать оптимальный режим работы. ТЭНы из углеродистой стали обеспечивают долгий срок службы устройства.
Максимальный воздухообмен составляет 319 м³/час, а напряжение — 220 В. Потребляемая мощность — 4500 Вт. С тепловым пушкой NeoClima ТПК-5 и встроенным термостатом вы сможете легко поддерживать нужную температуру в помещении. Регулировка температуры также предусмотрена.
Не упустите возможность выгодно купить электрическую тепловую пушку NeoClima ТПК-5 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом в вашем доме или офисе!














































