сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка NeoClima ТПК-3 (черный/красный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Тепловентилятор ТПК-3 3,0кВт 220В tвых.=30град. С Neoclima |
| Габариты | 26x26x34 см |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения, отключение при перегреве, регулировка мощности, регулировка температуры |
| Бренд | NeoClima |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Цвет товара | Красный |
| Тип питания | Электрическая |
| Тип нагрева | Прямой |
| Максимальный воздухообмен | 260 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Толщина | 26 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительная информация | Управление: механическое; тип нагревательного элемента: ТЭН |
| Цвет | черный/красный |
Если вы ищете эффективный и надёжный способ обогреть помещение, то электрическая тепловая пушка NeoClima ТПК-3 — то, что вам нужно. Этот прибор обладает всеми необходимыми функциями для комфортного обогрева и поддержания оптимальной температуры в помещении.
Основные характеристики:
- Мощность обогрева: 3 кВт.
- Максимальный воздухообмен: 300 м³/час.
- Напряжение: 220/230 В.
- Принцип работы: электрический.
Защитные функции:
- Отключение при перегреве.
- Термостат.
Регулировка:
- Мощности.
- Температуры.
Управление:
- Механическое.
Также пушка оснащена ручкой для перемещения, что облегчает её транспортировку. Функция вентиляции без нагрева позволяет использовать прибор не только для обогрева, но и для проветривания помещения.
Не упустите возможность купить электрическую тепловую пушку NeoClima ТПК-3 в Рязани. Посетите интернет-магазин NicePrice62 и оформите заказ прямо сейчас!














































