сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Тепловентилятор Engy РТС-320 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Тепловентилятор Engy РТС-320 черный |
| Бренд | Engy |
| Цвет товара | черный |
| Комплект напольной установки | нет |
| Площадь помещения | 15 м² |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ, регулировка мощности, регулировка температуры, термостат |
| Управление | механическое |
| Установка | напольная, настенная |
| Индикация | включения |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Режим антизамерзания | нет |
| Срок службы | 36 мес |
| Системы защиты | отключение при опрокидывании, отключение при перегреве |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.225 кг |
| Цвет | черный |
Тепловентилятор Engy РТС-320 оснащён двумя режимами работы, что позволяет выбрать оптимальный уровень обогрева. Благодаря потребляемой мощности в 1,5 кВт он быстро нагревает воздух. Уровень шума в 45 дБ создаёт комфортные условия даже в ночное время.
Прибор имеет механический тип управления, оснащён дисплеем и пультом дистанционного управления. Регулировка мощности и температуры, а также наличие термостата делают использование тепловентилятора удобным и комфортным. Индикация включения обеспечивает дополнительную безопасность.
Системы защиты, такие как отключение при опрокидывании и перегреве, повышают надёжность и безопасность прибора.
Не упустите возможность купить надёжный и эффективный тепловентилятор Engy РТС-320 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.














































